Яна Мартынова попала в состав сорной России на чемпионат Европы

Яна Мартынова попала в состав сорной России на чемпионат Европы

Казанская спортсменка Яна Мартынова вошла в предварительный список сборной России для участия в чемпионате Европы по водным видам спорта, который пройдет в Берлине с 18 по 24 августа.

Также в состав национальной команды попал бугульминский пловец Александр Красных.

Плавание. Чемпионат Европы-2014. Состав сборной России
Мужчины 
1. Вячеслав Андрусенко (1992, МСМК, Санкт-Петербург) 
2. Дмитрий Горбунов (1991, МСМК, Пензенская область) 
3. Андрей Гречин (1987, ЗМС, Алтайский край) 
4. Всеволод Занько (1995, МСМК, Москва) 
5. Данила Изотов (1991, ЗМС, Краснодарский край) 
6. Никита Коновалов (1988, МСМК, Волгоградская область) 
7. Евгений Коротышкин (1983, ЗМС, Москва) 
8. Александр Красных (1995, МСМК, Республика Татарстан) 
9. Александр Кудашев (1995, МСМК, Самарская область) 
10. Антон Лобанов (1992, МСМК, Новосибирская область) 
11. Никита Лобинцев (1988, ЗМС, Московская – Свердловская области) 
12. Артём Лобузов (1991, МСМК, Москва) 
13. Владимир Морозов (1992, ЗМС, Волгоградская область) 
14. Андрей Николаев (1992, МСМК, Санкт-Петербург) 
15. Александр Палатов (1995, МСМК, Волгоградская область) 
16. Кирилл Пригода (1995, МСМК, Санкт-Петербург) 
17. Вячеслав Прудников (1993, МСМК, Санкт-Петербург) 
18. Николай Скворцов (1984, ЗМС , Калужская область) 
19. Александр Сухоруков (1988, ЗМС, Санкт-Петербург – Республика Коми) 
20. Олег Тихобаев (1991, МСМК, Санкт-Петербург) 
21. Иван Трофимов (1992, МСМК, Пензенская область) 
22. Никита Ульянов (1994, МСМК, ХМАО-Югра) 
23. Григорий Фалько (1987, ЗМС, Москва) 
24. Сергей Фесиков (1989, ЗМС, ЯНАО – Пензенская область) 
25. Илья Хоменко (1995, МСМК, Ростовская область) 
26. Андрей Шабасов (1994, МСМК, Санкт-Петербург) 

Женщины 
1. Виктория Андреева (1992, МСМК, Пензенская область) 
2. Мария Баклакова (1997, МСМК, Пермский край) 
3. Яна Мартынова (1988, МСМК, Республика Татарстан) 
4. Маргарита Нестерова (1989, МСМК, Белгородская область) 
5. Вероника Попова (1991, МСМК, Санкт-Петербург) 
6. Виталина Симонова (1992, ЗМС, Новосибирская область) 
7. Дарья Устинова (1998, МСМК, Свердловская область) 
8. Светлана Чимрова (1996, МСМК, Москва) 



Источник: sport.kazanfirst.ru

Добавить комментарий

Войти через loginza
Заголовок
Имя
Комментарий