Сборная Германии разорила одного из владельцев бара в Германии

9 июля 2014 Футбол, Прочее, 0

Владелец бара в Германии Александр П. пообещал каждому из посетителей заведения бесплатную стопку самого лучшего шнапса за каждый забитый гол в ворота Бразилии в полуфинале чемпионата мира по футболу. Нерадивый бармен и предположить не мог, что Бундестим разойдется на столько.

Напомним, сборная Германии разгромила хозяев Мундиаля с хоккейным счетом – 7:1. Владельцу пришлось раздать 1400 порций напитка. 1000 пришлось разлить за 18 минут, когда Мюллер, Клозе, Кроос и Хедира в первом тайме похоронили надежды бразильцев.

«Я, конечно, хотел бы, что бы ребята выиграли, но разве не достаточно было бы забить три мяча? Такого я еще ни разу не переживал. После игры с Алжиром, которая закончилась 2:1 и после 1:0 с Францией, я подумал, ну что со мной может произойти. И вот теперь такое…», - рыдая, рассказал журналистам Александр.

Бухгалтерия владельца бара пошатнулась за одну ночь и дело жизни Александра оказалось в упадке. Впрочем 62 из 200 посетителей также пришлось несладко – они были доставлены в клинику с алкогольным отравлением.

Источник: der-postillon.com