Сборная Чили выиграла у австралийцев

14 июня 2014 Футбол, 0

Сборная Чили с победы начала свое выступление, обыграв в 1-м туре группы В сборную Австралии со счетом 3:1. Уже к 14-й минуте чилийцы вели со счетом 2:0, но все вопросы о победителе в этом матче были сняты лишь в компенсированное ко второму тайму время.

После 1-го тура в группе В лидирует сборная Голландии, имеющая 3 очка. Столько же у сборной Чили, которая занимает второе место, уступая голландцам по разности забитых и пропущенных мячей. Австралийцы – третьи, испанцы – четвертые.

Чемпионат мира. Группа В. 1-й тур

Чили – Австралия – 3:1 (2:1)

Голы: Санчес, 12 – 1:0; Вальдивиа, 14 — 2:0; Кэхилл, 35 — 2:1; Босежур, 90+2 — 3:1.

Чили: Браво, Мена, Исла, Хара, Медель, Арангис, Диас, Видаль (Гутьеррес, 60), Вальдивиа (Босежур, 68), Варгас (Пинилья, 88), Санчес.

Австралия: Райан, Франьич (Макгован, 49), Спиранович, Дэвидсон, Уилкинсон, Йединак, Миллигэн, Леки, Оар (Хэллоран, 69), Брешиано (Тройси, 78), Кэхилл.
14 июня. 02.00. Куяба. Стадион «Арена Пантанал».

Судья: Нуманьдьез Дуэ (Кот-д`Ивуар).

Источник: sport.kazanfirst.ru