Сборная России по футболу разошлась миром с Норвегией

В этой игре дебютировал защитник Андрей Семенов

Уже в дебюте встречи гостям стадиона «Уллевол» удалось провести разящую атаку. Олег Шатов открыл счет на третьей минуте матча. Этот гол так и остался единственным в первом тайме.

Во второй половине Капелло освежил игру заменами. В середине тайма дебютировал в национальной команде защитник Андрей Семенов. Но именно из его зоны хозяевам поля в скором времени удалось восстановить равновесие. Отличился Конрадсен.  Счет 1:1 продержался до конца финального свистка.

Следующий матч россияне проведут в Москве. На стадионе «Локомотив» наша национальная команда будет принимать делегацию из Марокко. Игра назначена на 6 июня