Рашид Рахимов: Встреча «Рубин» - «Терек» получилась достаточно интересной

15 мая 2014 Футбол, Рубин 0

Главный тренер «Терека» рашид Рахимов считает, что его команде удалось в Казани забрать инициативу у «Рубина», в завершившемся матче последнего тура чемпионата России (1:1).

«Несмотря на то, что игра не имела такого принципиального турнирного значения для обеих команд, встреча получилась достаточно интересной. Если говорить по первому тайму, то мы выглядели хорошо и уверенно контролировали ход игры, имели шансы открыть счет. Если не ошибаюсь, то «Рубин» к нашим воротам подошел только один раз – на 44 или на 45 минуте. Был очень спокоен. Во втором тайме решили сыграть в более открытый футбол. Стали с задержкой реагировать на потерю мяча, дали возможность «Рубину» проводить контратаки и, естественно, у ворот «Терека», по сравнению с первым таймом, возникло большее напряжение. Хотя и мы имели моменты. Мне понравилось, что команда хотела выиграть и при этом не отходила от линии, которая ставится команде. В целом, у меня нет претензий к футболистам, они провели содержательный матч. Благодарю ребят за весеннюю часть чемпионата», - сказал Рахимов.

Источник: sport.kazanfirst.ru