Болельщики «Зенита» не дали закончить матч с «Динамо»

11 мая 2014 Футбол 0

«Динамовцы» уверено переигрывали на выезде лидера чемпионата «Зенит», но болельщики питерцев сорвали окончание матча.

После первой половины игры была ничья, но во втором тайме москвичи добавили и забили подряд три мяча, на что петербуржцы ответили голом Кержакова. Однако, затем на 86 минуте игры поле выбежало множество и матч был прерван.
РФПЛ. Чемпионат России. 29-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 2:4 (1:1)

Голы:  Данни, 6 – 1:0; Юсупов, 35 - 1:1;  Фернандес, 58 – 1:2; Нобоа, 65 – 1:3; Кураньи, 70 – 1:4; Кержаков, 84 – 2:4

Зенит:  Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Данни, Шатов (Рязанцев, 66; Смольников, 79), Витсель, Файзулин, Рондон, Халк (Кержаков, 69)

Динамо:  Габулов, Дуглас, Фернандес, Гранат, Ломич, Нобоа, Жирков, Денисов, Ионов, Юсупов (Дядюн, 70), Кураньи (Ротенберг, 85)

Предупреждения:  Денисов, 38; Кураньи, 63; Дядюн, 84

11 мая. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский».

Судья: Сергей Иванов  (Ростов-на-Дону)

Источник: sport.kazanfirst.ru