Курбан Бердыев прибыл на матч «Бавария» - «Реал»

29 апреля 2014 Футбол, Рубин 0

Экс-тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прибыл на «Альянц Арену», где сегодня в полуфинале Лиги чемпионов сыграют «Бавария» и «Реал». Специалист займет место в вип-ложе.

Матч «Бавария» - «Реал» начнется в 22:45 по московскому времени. Первая встреча между командами завершилась победой мадридцев с минимальным преимуществом – 1:0. Для выхода в финал команде под управлением Карло Анчелотти достаточно сыграть вничью. «Баварии» же необходимо побеждать с разницей в два мяча. В случае ничейного исхода со счетом 1:1 будет назначено два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят победителя, то все решится в серии пенальти.

Напомним, что матч «Бавария» - «Реал» состоится завтра, 29 апреля. Стартовый свисток на «Альянц Арене» прозвучит в 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию из Мюнхена можно будет посмотреть на телеканалах «НТВ+ футбол», «НТВ+ футбол-2» и федеральном НТВ.