11 апреля 2014 Футбол 0

Российский нападающий Денис Давыдов может пополнить дубль «королевского» клуба.

Реал рассчитывает в ближайшее трансферное окно заполучить нападающего столичного «Спартака» Дениса Давыдова. По задумке, форвард будет призван заменить Альберто Морату в дубле «королевского» клуба, который выступает в Сегунде.

Отметим, что один российский футболист уже есть на контракте «Реала». Игрок молодежной сборной России Денис Чернышев сейчас на правах аренды выступает за «Севилью», но летом вернется в Мадрид.

В текущем сезоне 19-летний Давыдов появлялся на поле в составе главной команды «Спартака» всего один раз. Это историческое событие произошло в 11 туре в матче с «Зенитом», когда юный форвард на 88 минуте заменил Юру Мовсисяна. За отведенные пару минут россиянин голов не забил. А также не смог уберечь команду от выездного поражения 2:4.