Без Ибрагимовича. Демба Ба вывел «Челси» в полуфинал Лиги чемпионов

9 апреля 2014 Футбол 0

Лондонский «Челси» обыграл парижский ПСЖ в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в следующий круг турнира.

Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из столицы мод и для прохода в полуфинал «Челси» необходимо было побеждать с раницей в два и более мяча, при этом не пропустив в свои. Что команда Жозе Моуринью и проделала. Открыл счет Андре Шюрле спестя полчаса игры. Решающий же мяч был забит за две минуты до окончания основного времени – Демба Ба огорчил парижан и оставил Златана Ибрагимовича без надежд на победу в Лиге чемпионов – 2:0.