«Рубин» уступил «Зениту». Рондон оформил хет-трик

6 апреля 2014 Футбол, Рубин 0

В 24 туре чемпионата России казанский «Рубин» на выезде уступил петербургскому «Зениту» со счетом 2:6.

Уже в первом тайме «Зенит» сделал весомый задел для победы, дважды забив с пенальти: оба мяча на счету Халка. Во втором тайме «Рубин», казалось бы, вернулся в игру и даже сократил счет до минимума, но голы Рондона и Данни расставили все по своим местам – победа «Зенита» со счетом 6:2.

Футбол. РФПЛ. 24-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) – 6:2 (2:0).

Голы: Халк, 19; 35 (оба – с пенальти) – 2:0; Азмун, 64 – 2:1; Рондон, 68; 78; Данни, 75 – 5:1; Еременко, 82 (с пенальти) – 5:2; Рондон, 90 – 6:2.

Зенит: Лодыгин, Смольников, Ломбертс (к), Нету, Кришито, Витсель (Рондон, 66), Тимощук, Файзулин, Данни (Аршавин, 77), Халк, Кержаков (Рязанцев, 66).

Рубин: Нестеренко, Кузьмин (к), Навас, Кверквелия, Гетигежев, Кулик, Могилевец, Карадениз, Ерёменко, Азмун, Девич (Нуров, 81).

6 апреля. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский».

Судья: Тимур Арсланбеков (Москва).

Источник: sport.kazanfirst.ru