«Металлург» во второй раз обыграл «Салават Юлаев»

5 апреля 2014 Хоккей 0

Магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл уфимский «Салават Юлаев» - 3:2 ОТ.

В середине первого периода Данис Зарипов вывел «Магнитку» вперед, но с самой сиреной Антти Пильстрём сравнял счет. Во втором игровом отрезке уфимцы вышли вперед, реализовав большинство. Хозяевам же удалось сравнять счет за десять минут до окончания третьего периода. Матч перешел в овертайм, в котором победу «Металлургу» принес Сергей Мозякин.

Данная победа позволила «Магнитке» повести в счете 2:0. Следующий матч команды проведут в Уфе 7 апреля. Начало игры в 17:00 по московскому времени.

Следующий матч команды проведут в Уфе 7 апреля. Начало игры в 17:00 по московскому времени.

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. ½ финала. Третий матч

Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) – 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Данис Зарипов (Крис Ли) - 9:26, бол. 5х4

1:1 - Антти Пильстрём - 20:00

1:2 - Игорь Мирнов (Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов) - 23:13, бол. 5х4

2:2 - Франсис Паре (Ярослав Косов) - 49:10

3:2 – Сергей Мозякин - 81:05

Вратари: Василий Кошечкин - Андрей Василевский

Главные судьи: Роман Гофман, Алексей Раводин