«КАМАЗ» снова играет вничью

3 апреля 2014 Футбол, КАМАЗ 0

Очередной контрольный матч на сборе в Турции, как и два предыдущих, челнинцы завершили со счетом 0:0, не забив при этом два пенальти.

На этот раз соперником «КАМАЗа» стал футбольный клуб из Харькова. Татарстанские футболисты имели большое игровое преимущество. В первом тайме челнинцы получили право на пенальти, но защитник Манас Жутанов с «точки» был не точен. Во втором тайме подопечные Владимира Клонцака снова получили право на одиннадцатиметровый удар. На этот раз пробить взялся полузащитник Никита Родионов, но и он не смог забить. В итоге 0:0, как и в предыдущих поединках со «Знаменем Труда» и ижевским «Зенитом».

На турецком сборе у «КАМАЗа» запланирован еще один матч, назначенный на 6 апреля, соперником станет один из шведских клубов. 7 апреля команда возвращается домой, где продолжит готовиться к рестарту Первенства России в зоне «Урал-Поволжье» Второго дивизиона.

Источник: sport.kazanfirst.ru