«Рубин» уступил «Ростову»

30 марта 2014 Футбол, Рубин 0

Казанский «Рубин» на своем поле уступил «Ростову» в 23 туре чемпионата России по футболу – 1:2.

Уже на третьей минуте игры Сердар Азмун открыл счет в игре, но до перерыва ростовчане смогли дважды огорчить Сергей Рыжикова. Сначала Тимофей Калачев, забытый на левой половине штрафной казанцев, сравнял счет, а затем примерно с этой же точки Жано Ананидзе воспользовался скидкой партнера – 1:2.

Футбол. Чемпионат России. 23 тур.

Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:2 (1:2)

Голы: Азмун, 3 – Калачев, 32; Жано, 45

Предупреждения: Азмун, Торбинский – Канга, Жано, Дьяков
Удаления: Сергей Рыжиков, 90+ (фол последней надежды)

Казань, стадион «Рубин»

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Данная победа позволила «Ростову» оторваться от «Рубина» в турнирной таблице – после 23 туров ростовчане, с 32 очками, занимают восьмое место, казанцы, имея в активе 28 баллов, идут девятыми. Полностью с турнирной таблицей чемпионата России вы можете ознакомиться здесь.

В следующем туре «Рубин» отправится в Санкт-Петербург в гости к «Зениту» (6 апреля, 13:30 мск), а «Ростов» также на выезде сыграет с «Краснодаром» (6 апреля, 18:30 мск).

Источник: sport.kazanfirst.ru