Кубок Европы. УНИКС в гостях обыграл «Нимбурк»

5 марта 2014 Баскетбол, УНИКС 0

Казанский УНИКС успешно стартовал в плей-офф Кубка Европы: в первом матче 1/8 финала российская команда в гостях со счетом 91:58 обыграла чешский «Нимбурк».

Уже после первой половины преимущество гостей выражалось двузначной цифрой – плюс 11. В третьем периоде УНИКС довел разницу в счете до 20 очков в свою пользу, а в четвертой нарастил ее до плюс 33. Самым результативным игроком в составе казанцев стал Эндрю Гаудлок, принесший УНИКСу 36 очков.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Европы УНИКС проведет 12 марта в Казани, в «Баскет-холле».

Кубок Европы. 1/8 финала. Первый матч

Нимбурк (Нимбурк, Чехия) – УНИКС (Казань, Россия) – 58:91 (15:20, 20:26, 12:21, 11:24).

Нимбурк: Бенида (6), Массамба (9), Хрубани (3), Палица, Ранчик (13) – стартовая пятерка; Симмонс (17), Махалбашич (4), Илиевски (3), Пэйдж (3), Велшч.

УНИКС: Макки (3), Гаудлок (36), Эйдсон (2), Харенгоди (6), Веремеенко (6) – стартовая пятерка; Зисис (15), Каймакоглу (12), Вуюкас (9), Соколов (2), Курбанов, Сергеев.

Источник: sport.kazanfirst.ru