Евгений Кузнецов: «Мы не имеем права плохо играть при своих трибунах»

4 марта 2014 Хоккей, Ак Барс 0

Нападающий челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов в перерыве матча с «Ак Барсом» рассказал, как ему досталась капитанская нашивка, а также поделился планами команды на третий период.

«Несмотря на то, что мы потеряли шансы на плей-офф, все мы играем за город, за свои фамилии. У нас на груди символика «Трактора». Мы не имеем права плохо играть при своих трибунах, - сказал Кузнецов в интервью КХЛ-ТВ. - Капитанская нашивка? Договорились с тренерами. У меня была мечта – выйти на лед в роли капитана «Трактора». Спасибо ребятам и тренерам, что поддержали. Может им не важно, но для меня это многое значит».

В третьем периоде, по словам Кузнецова, «Трактор» пойдет вперед и постарается больше бросать по воротам Константина Барулина, при этом постарается не допустить контратак «Ак Барса». Счет после двух периодов равный – 2:2.

Напомним, что по информации СМИ, Кузнецов покинет «Трактор» по окончании матча и продолжит карьеру в НХЛ.

Источник: sport.kazanfirst.ru