Серия А. «Ювентус» подтвердил статус лидера

3 марта 2014 Футбол 0

Результаты матчей 26-го тура итальянской серии А, в котором туринский «Ювентус» в гостях обыграл «Милан», а «Рома» на своем поле не смогла одолеть «Интер»

Несмотря на футбол неплохого качества и превосходство по количеству ударов по воротам, «Милану» не удалось в матче с лидером Серии А разжиться очками. Первый мяч в игре в конце первого тайма забил Фернандо Льоренте, а на 13-й минуте второго Карло Тевес в первой же после перерыва атаке «Ювентуса» сделал счет 2:0 в пользу гостей.

После 26 матчей «Ювентус» с 69 очками возглавляет турнирную таблицу. У ближайшего преследователя, которым является «Рома», 58 очков при 25 проведенных матчах.

Результаты остальных матчей 26-го тура: «Рома» – «Интер» – 0:0, «Кальяри» – «Удинезе» – 3:0, «Верона» – «Болонья» – 0:0, «Дженоа» – «Катанья» – 2:0, «Аталанта» – «Кьево» – 2:1, «Сассуоло» – «Парма» – 0:1, «Торино» – «Сампдория» – 0:2, «Ливорно» – «Наполи» – 1:1, «Фиорентина» – «Лацио» – 0:1.

Источник: sport.kazanfirst.ru