ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

2 марта 2014 Футбол 0

Сегодня московский ЦСКА в матче 1/8 финала со счетом 2:0 обыграл саратовский «Сокол». Забитыми мячами в каждом из таймов отметились Фернандес и Муса. В четвертьфинале ЦСКА встретится с грозненским «Тереком», который вчера в 1/8 финала со счетом 3:2 победил «Мордовию».

Таким образом, пока известны две пары четвертьфиналистов Кубка России: ЦСКА – «Терек» и «Ростов» – «Ротор». Еще два четвертьфиналиста – «Краснодар» и «Луч-Энергия» – узнают своих соперников 12 и 13 марта, когда пройдут матчи «Спартак» (Москва) – «Тосно» и «Томь» – «Тюмень».