Лига чемпионов УЕФА. «Реал» в гостях громит «Шальке», «Челси» увозит ничью из Стамбула

27 февраля 2014 Футбол 0

В ночь со среды на четверг состоялись два последних матча 1/8 финала Лиги чемпионов. В Гельзенкирхене «Шальке» принимал мадридский «Реал» и крупно уступил – 1:6. В составе мадридцев сразу три игрока отметились дублями: Бензема, Бале и Криштиану Роналду.

Шальке (Гельзенкирхен, Германия) – Реал (Мадрид, Испания) – 1:6 (0:2)

Голы: Хунтелаар, 90+1 – Бензема, 13; 57; Бале, 21; 69; Роналду, 52; 89.

В Стамбуле играли «Галатасарай» и «Челси». В равной игре равных соперников был зафиксирован и равный счет – 1:1. Первыми еще до перерыва отличились гости, но хозяева во втором тайме заметно прибавили и сравняли счет.

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Челси (Лондон, Англия) – 1:1 (0:1)

Голы: Чеджу, 65 – Торрес , 9.

Ответные матчи этих пар пройдут 18 марта в Мадриде и Лондоне.

Напомним, в остальных парах 1/8 финала были зафиксированы следующие результаты: Манчестер Сити – Барселона – 0:2, Арсенал – Бавария – 0:2, Байер – ПСЖ – 0:4, Милан – Атлетико – 0:1, Олимпиакос – Манчестер Юнайтед – 2:0, Зенит – Боруссия – 2:4.

Источник: sport.kazanfirst.ru