Тараc Бурлак: «Прудников извинился в раздевалке»

21 февраля 2014 Футбол, Рубин 0

Защитник «Рубина» прокомментировал итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом» (1:1).

- Тяжелый матч. Все скопилось в одну кучу: быстрый гол, красная карточка. Было ли удаление? Мне показалось, что было. Но Саша в раздевалке извинился, сказал спасибо за то, что вытащили такую игру. Он сам себя наказал тем, что не сыграет в Казани.
Не понимаю, почему мы первый тайм сыграли так плохо. Маминов нам сказал, что с «Бетисом» можно было играть так сразу. Считаю, что во втором тайме мы их переиграли, а в первом очень много позволили сопернику. Конечно, мы нашли очко, а не потеряли два, но в Казани будет сложно. Торбинский, МВила, Кузьмин и Прудников пропустят матч из-за дисквалификации. Кому-то придется выходить не на своей позиции  Играть на ничью не будем, в таком случае никогда не получается положительный итог. Конечно, где-то подсознательно нас устраивало и минимальное поражение сегодня, особенно с учетом того, как складывалась игра. Но мы все-таки искали свой шанс. С Шароновым мы играем с листа. Сегодня всего лишь второй наш матч. Много общаемся до игры, подсказываем друг другу во время матча и обсуждаем ошибки после. Дума, еще сыграемся, - сказал Бурлак после игры в микст-зоне.

Источник: sport.kazanfirst.ru