«Ак Барс» обыграл «Витязь»

20 февраля 2014 Хоккей, Ак Барс 0

В контрольном матче, который прошел в Подольске, хет-триком отметился казанец Михаил Варнаков.

Сегодня в Подольске «Ак Барс» встречался в контрольном матче с «Витязем» и одержал победу со счетом 6:3, забросив в каждом периоде по две шайбы и пропустив по одной. Хет-триком в составе казанцев отметился нападающий Михаил Варнаков.

По окончании трех периодов команды выполнили по пять буллитов. В этой серии верх взял «Витязь» - 2:0, шайбы забросили Коусал и Королев. У «Ак Барса» буллиты исполняли Варнаков, Песонен, Миловзоров, Голубев и Степлтон.

Завтра «Ак Барс» проведет еще один контрольный матч – в Москве с ЦСКА. Начало игры в 18.00.

Хоккей. Контрольный матч

«Витязь» (Подольск) – «Ак Барс» (Казань) – 3:6 (1:2, 1:2, 1:2).
Шайбы забросили: Коусал, Шитиков, Королюк – у Витязя, Яруллин, Белов, Варнаков (3), Осипов – у Ак Барса.
«Ак Барс»: Гарипов; Корнеев – Осипов, Захарчук – Токранов, Белов – Яруллин, Пайгин; Лукоянов – Ткачёв – Петружалек, Песонен – Стэплтон – Обухов, Миловзоров – Винцоур – Варнаков, Архипов – Голубев – Свечников.

Источник: sport.kazanfirst.ru