Дубль Торбинского помог «Рубину» разгромить болгарский клуб

6 февраля 2014 Рубин 0

Казанский «Рубин» в первом туре «Diamonds Cup» одержал уверенную победу над болгарским клубом «Любимец 2007» - 3:0.

К концу первой деясятиминутки Дмитрий Торбинский вывел казанцев вперед. Он же и удвоил преимущество казанцев на 10 минуте второго тайма. Довершил разгром болгарского коллектива гол капитана «Рубина» Романа Шаронова на 68 минуте. 3:0 – уверенная победа казанцев.

«Рубин» (Казань, Россия) – «Любимец 2007» (Болгария) – 3:0 (1:0)

Голы: Торбинский, 9, 55; Шаронов, 68.

Рубин: Рыжиков (Арлаускис, 46), Кузьмин (Жестоков, 46), Кверквелия (Шаронов, 46), Мавинга, Бурлак (Гетигежев, 46), Кулик (Могилевец, 62), Торбинский (Нуров, 59), Кисляк (Камболов, 62), Еременко (Ильин, 62), Карадениз (Азмун, 62), Муллин (Мухаметшин, 46).

Во втором туре «Diamonds Cup» дружина Рината Билялетдинова сыграет с румынским «ЧФР», который в дебютном для себя матче турнира уступил украинскому «Днепру» - 0:2. Игры пройдут 8 февраля.

Автор: Спорт как есть
Источник: sport.kazanfirst.ru