Бои по правилам ТНА. 1/4 финала. Фото

12 августа 2016 Единоборства
В четверг в "Татнефть Арене" прошли четвертьфинальные поединки Боев по правилам ТНА, на которых побывал фотокор спортивной редакции KazanFirst

«Ак Барс» - «Нефтехимик»:Фоторепортаж

На льду «Татнефть Арены» завершился товарищеский матч между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком». Нижнекамцы добились победы в серии буллитов со счетом 2:1.

«Нефтехимик» – «СКА»: Фоторепортаж

В матче 2-го тура первенства России среди клубов ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча завершилась со счетом 0:0, что позволило «Нефтехимику» по итогам двух первых туров сохранить место в первой десятке команд лиги

Чемпионат Татарстана. ДЮСШ Вахитовского района – «Нефтехимик» - 2:2. Фото с матча

В минувшие выходные в Казани, Нижнекамске и Бугульме прошли четыре матча 7-го тура чемпионата Татарстана по футболу среди команд Высшей лиги. Фотокорреспондент спортивной редакции KazanFirst побывал на казанском стадионе «Трудовые Резервы», где футболисты  ДЮСШ Вахитовского района принимали нижнекамский «Нефтехимик»

УНИКС - «Зенит». Казанцы начали с победы полуфинал Единой лиги ВТБ

В казанском «Баскет холле» завершилась первая игра полуфинальной серии между УНИКСом и петербуржским «Зенитом». Хозяева одержали победу со счетом 94:93.

«Рубин» готовится к «Анжи». Фото

10 мая 2016 Рубин, Футбол
Завтра «Рубин» на «Казань Арене» проведет матч 28-го тура РФПЛ против махачкалинского «Анжи». Корреспонденты спорт

УНИКС - «Нижний Новгород». Казань стартовала в плей-офф Единой Лиги ВТБ с победы

30 апреля 2016 Баскетбол, УНИКС
Казанский УНИКС обыграл «Нижний Новгород» в первом матче четвертьфинальной серии Единой Лиги ВТБ - 80:73

В Челнах «Шинник» и «КАМАЗ» разыграли Суперкубок Татарстана

Впервые за последние пять лет победу одержали обладатели кубка республики

«Рубин» - «Терек» - 0:1. Поражение в праздничный день

23 апреля 2016 Футбол, Рубин, РФПЛ
В матче 25 тура РФПЛ казанский «Рубин» на своем поле с минимальным счетом уступил грозненскому «Тереку», омрачив празднование 58-летия клуба